УТВЕРЖДАЮ

                                                                Директор ГБУ ЛО «ОК СШОР»

                                                                    ______________ И.Л. Мещеряков

 

ЧИСЛЕННЫЙ СОСТАВ

спортсменов ОК СШОР

                   

Всего видов спорта: 11 .                                      

Всего спортсменов: 33 -  человек.

 

 

Ф.И.О спортсмена

Звание, разряд

нагрузка

дата рождения

1. Гребной спорт

Тренер – Стреляев А.Г.

1.

Мисюткин Виктор Сергеевич

МСМК

1 ст

14.08.1988

2.

Стромкин Александр Маркович

МС

1 ст

13.12.1992

3.

Дырдин Евгений Геннадьевич

МС

1 ст

29.05.1990

Тренер – Зюзин А.В.

1.

Савкин Александр Евгеньевич

МСМК

0,5 ст

13.12.1978

2.

Чаукин Александр Сергеевич

МСМК

1 ст

22.04.1988

3.

Пшеничников Юрий Сергеевич

МСМК

1 ст

16.06.1988

4.

Викулин Алексей Александрович

МСМК

1 ст

10.12.1992

5.

Балозин Никита Кириллович

МС

1 ст

14.12.1994

6.

Кияшко Алексей Алексеевич

МС

1 ст

23.03.1992

Тренер – Савкин А.Е.

1.

Горюшин Григорий Владимирович  

КМС

1ст 

10.10.1999

2.

Высочкин Андрей Юрьевич                     

КМС 

1ст

13.12.1998

2. Бокс – тренер  Масякин А.Е.

1.

Ракич Богдан Момирович                        

КМС    

1 ст           

10.04.1998

2.

Фокин Дмитрий Юрьевич

КМС

1 ст

30.05.1999

3. Борьба на поясах  - тренер Ибрагимов И.М.

1.

Проскурина Анастасия Евгеньевна

МС

1ст   

26.05.1993

2.

Петлякова Анастасия Евгеньевна

МС

1 ст

12.01.1996

4. Гребля на байдарках и каноэ – тренер – Собетов А.В.

1.

Лучкин Кирилл Сергеевич

МСМК

1 ст

20.02.1988

5. Дзюдо

Тренер – Лупоносов В.Н.

1.

Харитонова Ирина Анатольевна

МС

1ст

20.11.1995

2.

Деулин Никита Игоревич

МС

1 ст

08.01.1997

3.

Попова Дарья Алексеевна

1 р.

1 ст

09.01.2001

Тренер – Смирнов В.В.

1.

Воронина  Светлана Николаевна 

КМС

1 ст

15.11.1997

Тренер – Худавердиев Ф.Т.

1.

Искендеров Гафар Рафиг оглы

КМС

1 ст

04.03.1998

6. Конный спорт тренер - Логунова Н.Л.

1.

Титова Юлия Юрьевна

КМС

1ст

26.04.1994

2.

Лапенкова Анастасия Вадимовна 

КМС

1 ст

09.09.1998 

7. Лыжные гонки – Кузьмин О.И.

1.

Дьяконов Александр Александрович

МС

0,5ст

24.01.1995

2.

Бозу Игорь Николаевич

КМС

0,5 ст

16.05.1998

8. Легкая атлетика

Тренер - Рыжов

1.

Пантелеева Марина Владимировна

МСМК

0,5 ст

16.05.1989

Тренер – Стегачев И.Н.

1.

Королева Кристина Викторовна

МСМК

0,5 ст

06.11.1990

2.

Королев Максим Игоревич

МСМК

0,5 ст

06.01.1988

9. Плавание

Тренер – Власевская Л.Г.

1.

Скорнякова Алиса Дмитриевна

МС

1ст

11.12.1999

Тренер – Кумановская О.В.

1.

Некрасов  Никита Игоревич  

МС

1 ст

19.02.1998

Тренер – Кравчк О.Н.

1.

Бочарников Михаил Васильевич

МС

1 ст

16.05.2000

10. Тяжелая атлетика - тренер А.А. Козадеров

1.

Сусакова  Татьяна Николаевна              

МС

1ст

19.07.1992

11. Тхэквандо - тренер В.А.Сдвижков.

1.

Лушникова  Ангелина Сергеевна

МС

1 ст

04.07.1999

           

 

 

 

                                                                                    

Scroll to top